Компанія Eldorado стала генеральним партнером Федерації кіберспорту України

Компанія Eldorado стала генеральним партнером Федерації кіберспорту України

Український омніканальний ритейл Eldorado та Федерація кіберспорту України (UESF) підписали меморандум про співпрацю та партнерство. В рамках співпраці Eldorado підтримуватиме усі кіберспортивні заходи, які організовуються та проводяться Федерацією, та які включено до Єдиного календарного плану спортивних змагань.

Окрім інтеграції брендингу Eldorado у медіапростір Федерації партнери планують реалізувати низку спільних інтерактивних проектів для любителів кіберспорту.

Директорка з маркетингу Eldorado, Оксана Кулікова відмічає: «Eldorado підтримує Федерацію кіберспорту України не перший рік й надалі планує підсилювати підтримку українського кіберспорту. Кіберспорт — це не просто захоплення комп’ютерними іграми, це спорт, що розвиває індивідуальні та командні навички і ми відчуваємо необхідність підтримки цього спорту. Зараз кіберспорт став не тільки розвагою, а й впливовим учасником інфопростору. Ми прагнемо завжди йти в ногу з часом та очікуваннями наших клієнтів і переконані, що ця співпраця буде позитивною та ефективною. Eldorado пропонує вибір з майже 60 000 моделей сучасної персональної техніки провідних виробників і порадує будь-якого геймера – від новачка до профі: комп’ютери, ноутбуки, ігрові консолі та маніпулятори, VR-окуляри, геймерські крісла, широкий вибір ліцензійних ігор і аксесуарів, які можна обрати зі знижками як онлайн, так і офлайн.»

Засновник та член правління Федерації кіберспорту України Артур ЄрмолаєвМи переконані, що в українського кіберспортивного ринку значний потенціал, а після визнання кіберспорту офіційним видом спорту в Україні, розпочався розквіт індустрії, відбувається процес зміни ставлення людей до кіберспорту, розуміння проблематики та ідей — як кіберспорт може допомогти людям. Ми залучаємо найкращих партнерів та спеціалістів до команди, щоб розвиток кіберспорту був сучасним, якісним, цікавим та плідним. Дякуємо компанії Eldorado, яка підтримує вже не перший кіберспортивний проект Федерації та надалі буде співпрацювати з нами щонайменше протягом всього 2022 року.»

Федерація кіберспорту України (UESFФКУ) — ГО «ВО «Федерація кіберспорту (електронного спорту) України» — всеукраїнська громадська організація, створена для популяризації й розвитку кіберспорту в Україні. 21 липня 2021 року Федерація отримала статус Національної

Eldorado — зручний омніканальний постачальник техніки та електроніки. Українська компанія з 22-річною історією, один з найбільших ритейлерів країни. Мережа нараховує понад 120 магазинів в більш ніж 60 містах України. ELDORADO входить у рейтинг ТОП-10 кращих роботодавців країни за версією журналу «Бізнес», ekonomika + і delo.ua та за версією Міжнародного кадрового порталу grc.ua. Головний офіс компанії знаходиться в Києві.

Компания Eldorado стала генеральным партнером Федерации киберспорта Украины

Украинский омниканальный ритейл Eldorado и Федерация киберспорта Украины (UESF) подписали меморандум о сотрудничестве и партнерстве. В рамках сотрудничества Eldorado будет поддерживать все киберспортивные мероприятия, организуемые и проводимые Федерацией, включенные в Единый календарный план спортивных соревнований.

Помимо интеграции брендинга Eldorado в медиапространство Федерации, партнеры планируют реализовать ряд совместных интерактивных проектов для любителей киберспорта.

Директор по маркетингу Eldorado, Оксана Куликова отмечает: «Eldorado поддерживает Федерацию киберспорта Украины не первый год и в дальнейшем планирует усиливать поддержку украинского киберспорта. Киберспорт – это не просто увлечение компьютерными играми, это спорт, развивающий индивидуальные и командные навыки и мы чувствуем необходимость поддержания этого спорта. Сейчас киберспорт стал не только развлечением, но и влиятельным участником инфопространства. Мы стремимся всегда идти в ногу со временем и ожиданиями наших клиентов и убеждены, что это сотрудничество будет положительным и эффективным. Eldorado предлагает выбор почти из 60 000 моделей современной персональной техники ведущих производителей и порадует любого геймера – от новичка до профи: компьютеры, ноутбуки, игровые консоли и манипуляторы, VR-очки, геймерские кресла, широкий выбор лицензионных игр и аксессуаров, которые можно выбрать со скидками как онлайн, так и офлайн.»

Основатель и член правления Федерации киберспорта Украины Артур Ермолаев: «Мы убеждены, что у украинского киберспортивного рынка значительный потенциал, а после признания киберспорта официальным видом спорта в Украине начался расцвет индустрии, происходит процесс изменения отношения людей к киберспорту, понимание проблематики и идей — как киберспорт может помочь людям. Мы привлекаем лучших партнеров и специалистов в команду, чтобы развитие киберспорта было современным, качественным, интересным и плодотворным. Спасибо компании Eldorado, которая поддерживает уже не первый киберспортивный проект Федерации и в дальнейшем будет сотрудничать с нами как минимум в течение всего 2022 года.»

Федерация киберспорта Украины (UESF, ФКУ) — ОО «ПО «Федерация киберспорта (электронного спорта) Украины» — всеукраинская общественная организация, созданная для популяризации и развития киберспорта в Украине. 21 июля 2021 года Федерация получила статус Национальной

Eldorado – удобный омниканальный поставщик техники и электроники. Украинская компания с 22-летней историей, один из самых крупных ритейлеров страны. Сеть насчитывает более 120 магазинов в более чем 60 городах Украины. ELDORADO входит в рейтинг ТОП-10 лучших работодателей страны по версии журнала «Бизнес», ekonomika+ и delo.ua и по версии Международного кадрового портала grc.ua. Главный офис компании находится в Киеве.

Оставьте комментарий